Странное ощущение в сознании

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Не знаю уже, что делать. Мне 13, в этот вторник я приболела: температура 38 и насморк. В среду уже чувствовала себя лучше, а к вечеру и температуры не было, и ощущение было лучше. В четверг я проснулась, чувствую, что ощущение какое-то странное, ничего не могу понять. Сегодня вечер субботы, ничего еще не прошло. Состояние, как будто я сплю. Вроде бы всё как обычно, но я будто не в своем теле. Я могу спокойно сосредоточиться, и в такие моменты чувствую себя нормально, например, когда играла в компьютер, я полностью была погружена, или когда с подругой разговаривала. Но вот могу включить видео например, какого-то обычного для меня блогера и его голос мне будет казаться странным, и я не буду полностью его улавливать, такое состояние достаточно сложно описать. Возможно даже что то на подобие легкой панической атаки, когда полностью концентрируегься на свои мысли, но это не прекращается около трех дней.
Анонимный вопрос
Психолог по второму высшему. Работаю в Мед...  · 24 дек 2022
Предполагаю, что нет особого повода, для беспокойства. Ведь после болезни и от некоторых лекарств могут возникнуть непривычные состояния. Лучше не проявлять сейчас большой активности, а отдыхать, спать днем около часа, не сидеть с гаджетами, комп. играми, а по возможности гулять на свежем воздухе. Вместе с тем, хотя описания очень туманные,  панические атаки выглядят совсем не так. Девочки часто нахватаются разных терминов и используют их не к месту, сорри)
И все же надо рассказать родителям и, если что-то беспокоит дойти до врача.