Страховка во Вьетнаме будет действовать, если я буду не трезвым?

Туристическое страхование
Евгений П.
Люблю читать и музыку, а когда есть время -...  · 6 дек 2018

Если вы имеете в виду страховку выезжающих зарубеж, то тут все зависит от условий той страховой, где вы приобретаете полис. Но как правило, все, что с вами случится в алкогольном опьяении не считается страховым случаем.