Страховка на авто закончилась 1,5 года назад,что мне грозит и как сделать новую? ?

Автомобили+2
Сергей А.
Круглосуточная платная автостоянка для...  · 28 июл 2020  · parking-lp.business.site

За то, что Вы не оформляли длительное время полис ОСАГО Вам не грозит никакого наказания, но за поездки на личном ТС без него Вам грозит штраф в размере 800 рублей (каждый день, в который будет выявлено отсутствие у Вас полиса ОСАГО).

Полис ОСАГО Вы можете оформить самостоятельно с использованием интернет-ресурсов, а также обратившись к официальным представителям страховых компаний (офисы, агенты).