Услуга "Страхование жизни" в каком банке дешевле?

БанкиБанковские услуги+2
Алексей Коршунов
Страхование от несчастных случаев  · 19 февр 2022  · clck.ru/bmHPm
Если эта страховка защищает вашу жизнь от несчастных случаев ,то не стоит экономить на своей безопасности,а лучше взять всё под расчёт и цены не очень отличаются друг от друга.
Мы занимаемся защитой прав потребителей юридически...  · 27 июл 2020  · защитаправпотребителейперми.рф
Юрий Чечиков