Страх смерти мешает жить .

Елена Л.
Универсал, но экспертно отвечаю преимущественно...  · 14 мар 2022
чего именно в смерти вы боитесь? ответьте ибо это ключевой фактор, от которого зависит то, возможно ли вам помочь.. и бла бла бла, мне не дают отправить так как мало букв.. а я просто спрашиваю "чего именно в смерти вы боитесь".. ответьте и возможно вам помогут))