Страдаю легким недержанием мочи. В интернете увидела впитывающее белье ID Paints for her. Внешне похоже на трусы подгузник. Кто пользовался?

Отзывы о товарах+1
Марина Носова
интернет-магазин подгузников для взрослых и...  · 21 мар 2022  · comfer.ru
iD Pants For Her действительно так выглядят, но благодаря этому люди c недержанием легкой и средней степени могут продолжать вести активный образ жизни. Изделие имеет удобную посадку и совершенно незаметны под одеждой.
Но если у вас легкая форма недержания стоит присмотреться к урологическим прокладкам, например iD Light Extra, выбрать впитываемость в зависимости от количества выделений.

Тоже сначала думала что это подгузник-трусы. Оказалось нет. Но мне даже лучше. Белье тонкое, подгузник нет, а с моим недержанием ID Paints for her справляется отлично.

Интересуюсь только качественным продуктом. Вообще...  · 28 мая 2021

Нет. Похоже только внешне и то на картинке в интернете. В реальности почувствуете и увидите существенную разницу. Материал очень тонкий. Оно незаметно под одеждой. Для легкого недержания подойдет.

Я пробовала. Мне понравилось. Единственное - заказывала в роддом и использовала после родов. Тонкое, нежное, приятное на ощупь, впитывает хорошо, на подгузник не похоже.

Я пользуюсь ID Paints for her. Нет это не подгузник. Больше похоже на обычные трусы с вшитой прокладкой. Мне нравится. При небольшом недержании то, что доктор прописал.