Столько времени прошло , почему я плачу?

7лет прошло с тех пор как моего дяди не стало , я грущу о нем. Но больше не плакала, но сейчас я реву не переставая! Не могу сказать что он был идеальным родственником , чуть ли ни отцом, ПОПАДАЛА ОТ НЕГО НЕ РАЗ, вспыльчивый был. Я это понимаю и прокручиваю эту мысль постоянно у себя в голове и думаю "ЗАЧЕМ ТЫ РЕВЕШЬ?!" , Но плачу и говорю "КАК ХОРОШЕ БЫЛО БЫ ЕСЛИ ТЫ БЫЛ РЯДОМ!"
ПсихологияПсихология личности+2
Анонимный вопрос
Семейный психолог. С вашими чувствами на ты. Напи...  · 25 мая 2022
Есть то что видимо вас связывает. 7 лет большой срок, стоит подумать над тем что по исследовать себя у психолога.