Столкнулся с проблемой, что ни с кем общаться не хочется, но все равно людям отвечаю, что делать?

ПсихологияОбщение
Чёрный Лотос
С детства меня интересуют люди , поэтому я всегда...  · 3 дек 2021
Причиной может служить то, что Вам скучно , все надоело , нет ничего нового, а отвечаете потому , что либо Вы ищете что-то новое , либо Вы такой человек , что не можете имея такую тактичность не ответить человеку. У меня такой же момент как и у Вас присутствует