Столкнулась с мошенничеством, что делать?

Законы рфМошенничество+1
zasminaametova@gmail.com

Смотря с какого рода мошенничеством вы столкнулись. Но в любом случае рекомендую обратиться в прокуратуру. Напишете заявление, а там уже будут разбираться.

Автор и создатель Telegram-канала "LearnPC"  · 2 июл 2020

Неплохо было бы описать ситуацию, без этого невозможно вам помочь. Но пожалуй как один из вариантов - это написать заявление в полицию и обратиться в организацию от имени которой вас обманули.