Стоит рассматривать игровой ноутбук Maibenben X757?

Выбираю игровой ноутбук, к экрану пожелание - диагональ 16-17 дюймов. Видеокарта - rtx 3060-3070. Мне для игр и фильмы смотреть, хотелось бы, чтоб надолго хватило характеристик, но более дорогие сборки, думаю, не потяну. Из недорогих вижу Maibenben X757, отзывов о нем мало совсем, кто-то уже успел купить? Стоит рассматривать или лучше еще поискать?
НоутбукиКомпьютерная техника+1
Катя Королева
Учусь на психолога. В душе философ-анархист, на...  · 24 янв 2023
Сборка интересная, продуманная. У Maibenben X757 характеристики отличные, видеокарта GeForce RTX 3070 и процессор AMD Ryzen 7 5800H. В играх можно включать лучшую графику, будет четкая картинка без фризов и с быстрой загрузкой. Касательно фильмов, тут 17,3 дюйма диагональ, классная ips матрица с разрешением 2560*1440(QHD) и частотой обновления 165Hz. Цветопередача отменная, если вдаваться в подробности, цветовой охват sRGB 100%, такой экран не только для просмотра кино, но для рисования отлично подойдет.