Стоит покупать автомобиль на автомате с большим пробегом?

АвтомобилиПокупки+1
Kira M.
Чип-тюнинг в Москве Лучшее соотношение цены и каче...  · 5 дек 2020
ProbegyNET

Автоматическая коробка передач (также АКПП или «автоматическая коробка перемены (переключения) передач», далее — просто АКП

Бывают достаточно разнообразные, такие как классический автомат достаточно надежный, и прослужат все +- 250 тысяч км.

АКП вариаторы не столь надежны, но ездовые характеристики лучше

АКП роботы, считаются наиболее не удачными от таких автомобилей лучше отказаться, (чаше стоят на автомобилях Опель)

https://media2.24aul.ru/imgs/400x800/585394bc231ede9628ee3d12/kuplyu-neispravnuyu-akpp-1-8731414.jpg