Стоит ли ждать "Yotaphone 3" или купить "Yotaphone 2"?

ТехнологииТелефоны+3
Сергей Макаров
Студент-радиотехник  · 7 июл 2016

Зависит от денег, которые вы готовы потратить, и задач, которые вы возлагаете на телефон. Технические характеристики Yotaphone 2 сейчас соответствуют бюджетной категории смартфонов. Такие телефоны покупают либо те, кому не нужна высокая скорость и стабильность работы (не нужны игры, тяжелые программы, только звонки, интернет, базовые задачи), либо те, кто попросту не может купить ничего дороже. Помимо этого, сам телефон стоит дороже на 4-5 тысяч, чем аналогичные по характеристикам (к примеру, LG Nexus 5), но стоит заметить, что там нет E-Ink экрана.

Поэтому решайте на основании своих потребностей. Пока неизвестно, что будет в Yotaphone 3, и сколько он будет стоить, но будь я бы дождался момента презентации, и только потом решал, ведь если он окажется не столь хорошим, либо чересчур дорогим, стоит купить прошлую модель, которая вероятно подешевеет.