Стоит ли ждать, пока экономика рухнет, прежде чем инвестировать?

Анонимный вопрос
Информация и консультация по вопросам инвестиций...  · 25 янв 2020  · mmserebryakov.ru

Ждать не нужно, но самые прибыльные инвестиции делаются в кризис, когда все падает. В этот момент самое главное иметь средства, чтобы все покупать по низким ценам. Но как правило, так получается у едениц. Если же все таки хотите попробывать купить все в кризи, но не знаете когда он наступит ждите когда все будут говорить о фондовом рынке и что-то там покупать это явный признак финансового пузыря