Стоит ли заводить кошку студенту, при условии что пары с 9 до 18 могут быть иногда?

Домашние животныеСтудент+1
Анонимный вопрос
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 5 сент 2019

А почему бы и не завести, мягкого и мохнатого друга. Если жилищные и финансовые условия позволяют. Есть желание, тогда даже не размышляйте, они могут дрыхнуть под настроение сутками, так что не заметит ваше отсутствие, но срочно потребует поесть, после приласкать, даже не спрашивая ваше мнение, они умеют привлечь к себе внимание и получить желаемое. Все время думаю, и кто кого приручил.