Стоит ли заводить дебетовую карту Tinkoff студенту из провинции?

Бизнес и менеджментФинансы+5
Кирилл Карпов
студент-юрист, в мечтах - медик, на практике еще...  · 2 сент 2016

Для студентов в принципе самый, мне кажется, лучший вариант - молодежная карта от Сбера. Там копеечное годовое обслуживание, особенно без мобильного банка, но при это у Сбера есть такой ништяк, как "Спасибо." Я, например, если нет денег на нормальную еду, трачу эти бонусы в Бургер Кинге. А недавно оплатила половину билета на самолет (около 2 к).