Стоит ли запрещать аборты?

МедицинаБеременность+3
Андрей Гунько
увлекаюсь иностранными языками  · 5 янв 2017

Разумеется, нет. Мы все-таки живем в XXI веке и человек волен самостоятельно решать подобные вопросы. В этом нету ничего плохого.

Многие люди отказываются от абортов по каким-то нравственным причинам. Даже не смотря на то, что этот ребенок может быть в данный момент нежелателен, или родители банально  не в состоянии обеспечить достойную жизнь своему чаду.

А для того, чтобы не думать над такими вопросами, надо прежде всего знать, хотите ли вы ребенка или нет. И уже исходя из этого, принимать какие-то действия.