Стоит ли заниматься видеоблогингом и какие плюсы и минусы есть в этом деле?

Интернет
Vitaly Sokolov
Нестандартно мыслящий  · 28 нояб 2016

Можешь заниматься, если у тебя есть желание и годный контент. Для начала тебе потребуется определить, для какой категории людей ты будешь это делать, затем выбрать жанр своего ВБ. Есть одно "но", после первых твоих работ тебя будет заботить число просмотров, а годнота уйдет на второй план. Ты будешь покупать подписчиков, покупать рекламы в разных паблосах и т.д. А по итогу убьешь кучу денег, на то, что тебе вообще не надо. Так что хорошенько подумай, прежде чем вещать в камеру и выкладывать это все на всеобщее обозрение.