Стоит ли заниматься баскетболом или лучше лучше учиться?

Мой тренер сказал "не рождён ты для баскетбола, иди лучше учись, баскетбол тебе ничем тебе в жизни не поможет, ни заработать денег, ничего".Мне просто нравится в баскетбол играть, но очень сильного рвения нет.

СпортБаскетбол
Вячеслав Никроменко
Просто хороший паренёк  · 3 янв 2021

Я конечно, с огромным опозданием, но может кому-то всё равно помогу. Короче, моё мнение такое. Я не верю во всю эту тему, типо "не твоё", "ты рождён не для этого". Для меня это фигня всё. Да, конечно у кого-то есть талант с рождения, и ему легче даётся то или иное дело. Да, кому-то повезло в высоким ростом и т.д. Но! За счёт старания можно достичь многого, правда. Я сам пока молодой, и ничего ещё не добился, но все же верю в это. Просто нужно приложить как можно больше усилий. Может ты и не станешь профи, но если ты получаешь удовольствие от этого дела, то не слушай никого. Совмещай, терпи. Да, тяжело, но если тебе нравится играть в тот же баскетбол, то придётся поработать. В общем это моё мнение. Всех с Новым Годом! :)