Стоит ли заказывать на myreact.ru? Компания новая у меня есть подозрения. К тому пара отзывов на сторонних площадках написана одновременно.

Интернет-магазины+2
Анонимный вопрос
Основатель проектов "REVIEWCAFE.RU" и "ANIMATORS-N...  · 16 сент 2020

В интернете огромное количество магазинов, которые занимаются продажей спортивной обуви. Не скажу, что я часто заказываю спортивную обувь (пару раз в год), но у них делал заказ недели 3 назад.

Заказывал в Нижний Новгород 2 пары кроссовок. Доставили за 6 дней через ТК в руки. Кроссовки качественные, брендовые, не китайская подделка (разбираюсь в обуви достаточно хорошо). Дали еще какой-то промокод на скидку к след. заказу, но уже не помню на сколько и куда его дел.