Стоит ли за два месяца до егэ начать принимать, так называемые, ноотропы? Если да, то какие? или мб не ноотропы?

МедицинаОбразование+3
Андрей Апронов
Cтудент-инженер  · 3 мая 2018

Не стоит. Препараты из группы ноотропов не имеют доказанной эффективности. Все, кто говорят, что на себе испытали положительный эффект какого-либо ноотропа, - этот эффект не превышает плацебо.  Google: доказательная медицина. + подобные вопросы уже задавались.