Стоит ли встречаться с верующим, если я атеистка?

ПсихологияОбщество+3
Просто Девушка
Студент, будущий учитель истории, художник-самоучк...  · 16 апр 2017

Если он адекватный человек, то почему нет. Кстати это принцип работает и в любом другом случае. Ну, а если отвечать развернуто. То адекватный просто искренне верующий во что-то человек никогда не будет навязывать вам свои взгляды, ровно отнесется, если вы тактично (или в шутку) выскажетесь на какие-то спорные темы в его веровании и не будет брызгать слюной, если вы с чем-то не согласны. Что сказать - адекватный человек - это круто.

Мы - соседи с землёй.  · 13 июн 2020  · ya.ru
Михаил Ротов