Стоит ли встречаться с девушкой лёгкого поведения?

ПсихологияОтношения+2
Рамиль Турикусян
Пользователь TheQuestion  · 10 сент 2018

Есть такая поговорка русская "бывших шлюх, как и наркоманов - не бывает."

Ещё стоит помнить, что люди не меняются, особенно под давлением. Хотя под давлением меняются, но скорее искажаются.

Короче, если она была легкомысленной шлюхой - она такой и останется.

Кстати, этому в основном и учат русские сериалы, ну да ладно.

Не стоит встречаться, ибо девушкам легкого поведения очень легко запудрить голову и вытащить из неё любую информацию.

Стоит пару-тройку раз встретиться с её пельмешком, вот это стоит. Ну а лизать или не лизать - дело твое, и тут вопрос только в доверии и моральной чистоте. Но вот я бы не смог отлизать девушке легкого поведения, ни в коем случае.