Стоит ли воспользоваться услугами "фей", если хочется секса?

Были первые и на данный момент последние отношения 5 лет, но они закончились.Так бывает) Но суть проблемы в том, что секса организм требует. Заводить новые отношения ради секса вообще нет желания, да и общаться как-то трудновато с девушками, и в принципе не о чем. Как выйти из такого положения? Если снять проститутку, будет ли проще в дальнейшем. Интересны конструктивные ответы более старших людей)

ПсихологияОтношения
Общий З.
Интересуюсь всем понемногу.   · 5 мая 2020

Стоит ли - это опытным путем выясняется. Не жалко платить за секс-вперед:) Секс просто с привлекательным телом - не тоже самое, что по взаимной симпатии, с чувствами и т.д. Возможно не покатит, это надо понимать.