Стоит ли вести канал на Яндекс.Дзен?

Бизнес и менеджментИнтернет+1
Яков Парамонович

Стоит.

  1. Потому что это интересно, поскольку удовлетворяет потребность высказаться в теме, где ты являешься экспертом. И, в итоге, тебя услышат (прочитают) огромное количество людей.

  2. Потому что это развивает мышление и разнообразные навыки.

  3. И, наконец, потому что за это платят деньги.

Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 31 дек 2021  ·
GPT_chat_robot