Стоит ли вести бизнес с друзьями?Насколько вероятно предательство?

Бизнес и менеджментБизнес
Твой Друг
Этот мир безумно интересен...  · 18 авг 2017

Нет. Отношения партнеров по бизнесу должны быть бесчувственными, бизнес это хорошо отлаженный механизм. Отношения между друзьями  не должны быть по рассчету.

Что будете делать с другом, если он окажется не столь эффективным в вашем бизнесе?