Стоит ли верить раскладу карт таро?

ПсихологияОтношения+1
Whatthefuck
Фармацевт, увлекаюсь Таро, учу японский.  · 21 дек 2021
Зависит от мастера и клиента.
Если таролог умеет правильно ставить вопрос, а Вы готовы услышать честный ответ (!), то Таро помогут сделать правильный выбор, принять решение, подскажут направление действий. А если вопрос из разряда: "стоит ли мне....?", "могу ли я....?" то Вы так и будете сомневаться.
Когда человеку не хватает внутренней опоры, он начинает искать где-то, например в картах таро, гадания и тд.