Стоит ли в 18 лет по туристической визе ехать в США для получения там политического убежища?

ОбществоПутешествия+2
Dimonych Mogobist
я из Челябинска  · 15 мар 2017

А почему именно Америка? В мире столько чудесных стран, ведь Америка не панацея.

Можно задать себе вопрос: 'для чего мне это нужно?' Если Вы хотите там остаться, чтобы просто уехать откуда-то, то не стоит!

Стоит оттолкнуться от деятельности, которой Вы хотите и планируете заниматься в течение жизни, от сферы, в которой хотите себя реализовать. Ведь переезд - дело несложное. Но после него будет еще целая жизнь, которую нужно прожить, ДЕЛАЯ, двигаясь вперед, открывая себя.

Я думаю, любые вопросы миграции следует также рассматривать с точки зрения менталитета. Все мы - люди, и не просто человеки, а носители культуры и традиций. Это значит, что не всякая страна может прийтись нам по душе. И хорошим вариантом будет переезжать в страну после хотя бы одного ее посещения и возвращения на Родину.