Стоит ли утеплять фундамент дома?

РемонтСтроительство+1
Анонимный вопрос
Авторские дизайн-проекты по фиксированной цене.   · 20 дек 2021
Зачем нужно утеплять фундамент дома Вообще, по российским нормативам утепление нулевой части зданий обязательным не является -при условии, что глубина заложения фундамента определена по приведённой в СП 50-101 формуле, то есть его подошва располагается на уровне или ниже глубины промерзания.