Стоит ли указывать в анкете от военкомата в графе «вероисповедание», что я сатанист, или написать «атеист»? Могут ли от этого появиться проблемы?

РелигияАрмия+1
Анонимный вопрос
Проектировщик микроэлектроники, коллекционер...  · 16 апр 2017

Смотря что ты подразумеваешь под проблемами. Если ты собираешься откосить, вполне возможно, что это будет один из пунктов, ссылаясь на который тебя определят в ПНД. Так что, пиши смело.