Стоит ли уезжать из Самары в Москву (имея возможность поступить в СГАУ) и поступать в РГУ им. Губкина?

Образование
Даша Степанова
EPC Contract Engineer (Oil & Gas)  · 19 февр 2016

Дарья, давайте не допустим, чтобы этот город стал для Вас очередным разочарованием, а Вы для него таким же. Езжайте и даже не думайте. Вне зависимости от выбранного направления. Не совершай наших ошибок.

Дважды лауреат премии Президента РФ для поддержки...  · 22 июн 2015

Если есть возможность — то конечно. Столица всегда открывает больше возможностей для самореализации, образования и последующего трудоустройства. Только московский вуз должен быть приличным, а не какая-нибудь там "Синергия".