Стоит ли тратиться отдельно на дизайнера?

МаркетингДизайн+3
Гульжан Нургазинова
Эргономичный интерьер с заботой о здоровье  · 17 янв 2022  · neestet.com
Здесь вопрос в том, что вы готовы потратить - деньги, чтобы заплатить за опыт дизайнера и его услуги или потратить свое время, чтобы вникать во все нюансы ремонта, изучать нормы и законы перепланировки, колористику и много что еще, если хочется не банальный ремонт, а гармоничный, комфортный интерьер.
Я SMM-менеджер, помогаю бизнесу зарабатывать...  · 3 дек 2021
Желательно. Хотябы стиль и шаблоны лучше, чтобы создал профессионал, а вы потом в шаблонах работали. Если речь о компании. Если о личном блоге, то, думаю, не стоит.