Стоит ли тратить деньги на онлайн-тренинги по личностному росту?

Бизнес и менеджмент+4
Gaha Izmukhanova
Маркетинг, гештальт-терапия, тренинги. Реклама...  · 13 нояб 2021
В первую очередь, вам нужно определиться, что вы собираетесь "вырастить" в своей личности. Вам не хватает знаний или опыта? В какой области? Хотите познать себя? Эти вопросы всегда были, есть и будут обращены к вам. Если затрудняетесь с ответами, даже хорошие тренеры в онлайн не помогут.
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 13 нояб 2021  ·
GPT_chat_robot