Стоит ли ставить ставки через 1Win?

СтавкиПоиск советов
Анонимный вопрос
Лично для меня кажется стоит, есть много преимуществ!
Одно из них при регистрации вводя этот промокод KUDRYVI
Вы сходу получаете +500% к первому пополнению, а это уже дает хороший старт что бы ставить и рассчитывать свой банк на процентное соотношение!
Два высших образования. Эксперт в области информац...  · 14 мар 2021

По моему мнению не стоит, есть огромное количество более надежных операторов ставок. Лично пробовал 1Win и есть определенные подозрения в мухляже.