Стоит ли создавать телеграм канал на личной сим-карте, если допускаю возможность его продажи в будущем?

Социальные сетиСоцсети+2
Intro Vert
Занимаюсь продвижением в интернете  · 24 июн 2019

Ну, тут потом возникнет больше сложностей с передачей. Если уж создавать канал для продажи, то изначально надо создавать на логине с которым в последствии легче будет расстаться, так как создатель канала все равно будет супер админом. Облегчится жизнь и себе и людям заранее