Стоит ли смотреть видео на Ютубе по вёрстке сайта html/css/JavaScript, и повторять?

ПрограммированиеJavascript+3
Анонимный вопрос
Комплексная поддержка вашего бизнеса в интернете  · 9 апр 2022  · 12dots.ru
Привет 👋🏼, я так начинала, но только с книжкой в руках. Брала, набивала код - смотрела результат, кайфовала и так постранично. У меня запоминалось оч хорошо все в таком режиме. Пробуй!