Стоит ли смотреть Доктора Кто в оригинале, если знания языка на среднем уровне или чуть ниже?

ОбразованиеКино+2
Лера Петухова
Студентишка медицинского университета,футбольный...  · 17 февр 2016

Да,однозначно стоит.Потому что с дубляжом атмосферность кинокартины,будь то фильм или сериал, зачастую частично утрачивается.И Доктор не исключение.Если знания языка на среднем уровне - то советую смотреть его с английскими субтитрами.Если не будете понимать - с русскими.Но все равно,смотрите в оригинале,я вам очень советую.

Его часто рекомендуют как сериал с очень простым разговорным английским. Кроме того чаще всего нам преподавали британский английский. Как бонус прекрасный саундтрек не замылен озвучкой.

Не вспомню, как переводили timey wimey.