Стоит ли сейчас тратить время на изучение системы блокчейна и криптовалюты вообщем, не подскажете, где именно можно это сделать, с максимальным удобством?

КриптовалютаИнформация+2
Камил Ишаев
Управляющий партнер BitCryptoNews.ru Информационн...  · 23 янв 2018  ·
joinchat

Блокчейн - это технология,  криптовалюта - один из продуктов на основе блокчейн технологии.

Нужно понимать для чего Вам нужны эти знания. Допустим Вы программист, то разбираться с большими данными и системами их учета нужно, соответственно и знания технологии блокчейн Вам необходимы. Допустим Вы инвестор, криптовалюта - это финансовый инструмент, и разбираться в нем нужно, дабы не упускать возможности для заработка.

Много полезной информации у нас на портале https://bitcryptonews.ru/  скоро появятся курсы по обучению, раздел полезной литературы уже почти разработан.