Стоит ли иммигрировать в Грецию? Как обстоят дела с экономикой страны? Может быть лучше выбирать Кипр?

ЭмиграцияИммиграция+5
Анонимный вопрос
Александр Стеридис - (Читать и произносить...  · 2 мар 2021

Όχι και όχι!!! Нет и нет!!! С экономикой не всё хорошо, мигрантов слишком много, есть кварталы, куда лучше не заходить, с работой проблемы, для тех кто привык к центральному отоплению дома, тоже не лучший вариант...

Конечно если много (очень много) денег, то можно))))

Основатель проекта "Греция онлайн с Ларисой Хлебн...  · 15 мар 2021  · youtube.com/Greeceonlain

Я тоже думаю нужно выбирать Кипр. В Греции сейчас кризис в экономике и достаточно запутанно всё в теме документов. Но если хочется именно в Грецию - то дерзайте))