Стоит ли родителям знать, что я курю в 18 лет? Как лучше сказать им об этом?

МедицинаКурение
Арина В.
Ловлю дзен  · 19 сент 2020

Думаю не стоит , скорее всего для них 18-летие вообще не показатель взрослого ума и сообразительности . Но если хочешь бросить , то неплохой способ , к слову .

Лучше бросить. Оснований масса. Это вредно для Вашего здоровья. Это вредно для здоровья будущих детей. Это не модно. Это дорого, цены на сигареты будут только расти.