Стоит ли развивать доставку суши, роллов и т. д. на тематику "Marvel" в городе с населением в 150000 человек?

Мы уже открылись, работаем второй месяц. Заказов не много. Доставка на тему Marvel. Деньги на рекламу не выделили, просчитались...
Предпринимательство+2
Игорь Кубасов
Ресторатор и отельер. 20+ лет практического...  · 23 нояб 2021
Чтобы полноценно ответить на вопрос, недостаточно данных.
Что такое "на тематику Marvel"? Доставка персонажем? Тематическое меню?
В общем, нужно больше информации.