Стоит ли расширять кругозор знакомых?

ОбществоЗнакомства
Михаил Марков
На пенсии. Хобби - смотреть политические тое-шоу...  · 7 окт 2021
Когда общаешься с людьми, которые интересны тебе и которым интересна ты, такой вопрос не возникает. Ты с удовольствием узнаешь что-то новое и делишься своими знаниями. Тем, кому твои знания не интересны, расширять кругозор бессмысленно.
Тем, кому твои знания не интересны, расширять кругозор бессмысленно.
Полностью соглашаюсь.