Стоит ли работать, совмещая очную учебу на 1 курсе Юриспруденции?

Учеба
Никита Канаев
Студент. Почти журналист, любитель дебатов и...  · 24 окт 2018

Если ваш вопрос заключается в том, возможно ли это, то да, вполне возможно, а стоит ли, это уже зависит конкретно от ваших потребностей и желаний, естественно это  отнимет у вас множество прекрасного чем славится студенческая жизнь, но добавит опыта и денег к выпуску, что очень немаловажно для будущей карьеры.