Стоит ли продвигать магазин через Яндекс Дзен?

МаркетингЯндекс дзен
Тарас Макеев
8-Web.ru - Агентство Интернет-маркетинга  · 12 апр 2023  · 8-web.ru
Михаил Ширма
Яндекс дзен очень эффективен в качестве брендового продвижения товаров или для размещения полезных статей куда аккуратно вставлять рекламу нужных товаров. Из за того что Яндекс данный сервис активно продвигает, то такая тактика приносит больше трафика чем размещения полезных статей на самом сайте.
И не надо забывать про дзен в качестве платформы для видео. Судьба Youtube в России непонятна и хорошо бы иметь или готовить альтернативные площадки для размещения видео.