Стоит ли продолжать учится на журналиста? Или начать учиться тому, что ближе? Путь обучения стоит того? А найти работу в этой сфере.. ?

НаукаЖизнь+4
Анонимный вопрос
Вечный студент  · 9 июн 2017

Большая вероятность того, что гейм-дизайн, аналитика и дизайн вас прокормят. Зачем учиться тому, что вам не интересно, если вполне возможно перепоступить на тот же дизайн и жить себе в удовольствие? Осознание того, кем вы хотите быть может прийти и в 40 лет. Просто не бойтесь что-то поменять в лучшую сторону в своей жизни. Если что-то не получится, всегда можно попробовать всё заново.

Кстати говоря, сама я недавно была на лекции человека, который получил образование юриста, а потом резко его интересы поменялись и он стал программистом.

Всё в ваших руках. Действуйте!

А что если я не знаю. Мб журналистика не так и плоха, но обучение на нее меня отталкивает.