Стоит ли продолжать общаться?

Общаюсь с парнем. Было несколько отличных свиданий, потом секс. Всё хорошо (сам сказал, я не спрашивала).
Видела интерес с его стороны, сама не синий чулок. Всегда поддерживаю разговор, смеюсь, сама изредко пишу.
Сейчас начал пропадать на день - два. Хотя до этого писал постоянно и делал комплименты.
Пишет меньше, не приглашает никуда, хотя сам в отпуске.
Парни, поделитесь, пожалуйста, что это может быть?
Перед сексом было 4 свидания, после первого секса тоже пригласил.
Сейчас только переписка и уже не такая интересная.
ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Работаю в направлении когнитивно-поведенческой...  · 15 июл 2022  · granimorali.ru
Этот вопрос надо задавать вашему парню. Но перед этим вопросом определите для себя цели вашего общения. И узнайте его цели общения с вами. Если цели совпадают, то имеет смысл продолжать, а если нет, то решайте сами)