Стоит ли пробовать LSD?

Здоровье+2
Liki Lix
художник-прокрастинатор, королева пиздостраданий  · 14 дек 2016

Мой первый раз был настолько прекрасным, что я просто влюбилась в то, что испытала. Красивые "мультики", эйфория. Я думала, что это самое замечательное открытие человечества. Однако, второй приём был настолько провальным, что я попытаюсь забыть до старости то, что со мной произошло. Это был настолько ужасный трип, что во многом пошатнул мою психику и открыл во мне новые фобии. Неприятно так же то, что не только мой отдых был испорчен во время приёма, но и друзей, с которыми мы проводили время. Когда эффект полностью прошёл и я успокоилась (это произошло чуть больше, чем через сутки) я решила, что больше не буду экспериментировать со своим сознанием и мне пришлось проделать колоссальную работу над собой, чтобы если не перестать, то хотя бы поменьше загоняться по поводу всего того, что я узнала/испытала/увидела/услышала во время этого бэд трипа.

Несмотря на своё решение, через несколько месяцев я отважилась на очередной эсперимент лишь ради того, чтобы понять, что все мои страхи неоправданны, т.к. первый опыт всё таки произвёл огромное положительное впечатление. Так вот, третий трип не был страшным. Он был очень беспокойным. И я на протяжении всего времени занималась самовнушением, чтобы успокоить себя. Удовольствия особого не получила. В итоге, я пришла к выводу, что теперь уж точно не хочу принимать ничего подобного.

В заключение, хочу сказать, что если очень хочется и интересно- попробуйте. Когда я училась в институте, зав.кафедры говорил, что нам, как художникам, надо пробовать всё (надеюсь, он имел ввиду не наркотики, но в целом, совет достойный). Но прежде, чем решитесь на такой эксперимент, нужно предварительно определить для себя, что вы хотите от этого опыта. Попробовать ЛСД для меня всегда было мечтой, потому что я творческий человек и мне хотелось раскрыть потенциал, чтобы увидеть какие-то новые сюжеты для будущих работ, расширить границы своей фантазии, возможно, увидеть что-то такое, что в обычном состоянии не видишь.

А вообще, наркотики- это очень плохо! Берегите своё здоровье!)

Хотя бы описали, что именно негативного почувствовали.

18+ контент

Стоит. Но перед этим советую послушать и прочесть текст песни музыканта-аутсайдера Джеффри Льюиса "Last time I did acid I went insane", в нем отличное руководство по правильному и приятному трипу : allthelyrics.com

18+ контент