Стоит ли принимать предложение о работе от компании с плохими отзывами?

Работа
Анонимный вопрос
Удаляем негатив _Управляем репутацией_ s-media24.r...  · 13 апр 2020

Добрый день!

  • В первую очередь, постарайтесь оценить правдивость этих отзывов - достаточно часто ни чистые на руку конкуренты портят коллегам по рынку репутацию.

  • Обратите внимание на давность отзывов - как компания исправила свои ошибки (и исправила ли вообще)

С Уважением к Вам и Вашему бизнесу,

команда S Media

s-media24.ru