Стоит ли преодолеть себя и читать книгу, которая изначально не понравилась?

Искусство и культураЛитература+1
София Комракова
студентка юрфака  · 15 апр 2017

Для начало нужно спросить самого себя:"для чего я хочу прочитать именно эту книгу?"если же вы хотите прочитать эту книгу для саморазвития то не надо себя заставлять читать то что вам не по душе,так как в любом случае читая эту книгу вы будете "летать в облаках",но если же вам кажется что эту книгу вы хотели прочитать "целую вечность" тогда вам стоит взять себя в руки,заварить вкусного чая и погрузится в историю вашей книги и возможно тогда вы поймете что не зря заставили себя читать эту книгу так как она как будто создана для вас!

Приятного чтения,но помните любая книга должна вам приносить удовольствие!