Стоит ли поздравлять девушку, с которой довольно близко общались, с днем рождения, если чувствуешь, что она забила на тебя?

ЖенщиныОдиночество+2
Андрей Иванов
голодный братишка  · 6 окт 2017

Не стоит. Пора бы уже научиться не проявлять знаки внимания тем девушкам, которые на тебя забили. Чуйка тебе верно подсказывает. Проявлять внимание надо тем, кому ты взаимно интересен.