Стоит ли поступать в медколледж после 30 лет?

Всю жизнь работала бухгалтером, но всегда знала, что не мое. Решиться сменить профессию не смогла, но сейчас сижу в декрете и меня снова накрыло желанием пойти в медицину. Но переживаю, что поздно, что все одногруппники смеяться будут, что не потяну…
МедицинаОбразование+1
Ольга Олина
Учёный,работавший врачём.  · 4 мар 2023
Как врач,не могу этого советовать.Мозг 30-летнего человека утрачивает способность к обучению, особенно в такой сложной профессии. Возникает 100% агнозия и сохраняется до конца жизни.А из личного опыта я ЗНАЮ,как сложно было обучать возрастных медсестёр работе на компьютере.Нужно применять особую методику.